Конкор пожизненно

Добрый день. Уже четыре года пью конкор по причине тахикардии . Врач сказала что мне придётся пить его пожизненно. Скажется ли это на работе других систем организма ? Пью ежедневно по дозировки 2,5.

Тахикардия
17 лет

Препарат много на что влияет
Что интересует?
Причина тахикардии установлена?

Александр, причина неустановленная… она у меня буквально с самого рождения .

Александр, интересует не скажется ли это плохо в будущем на работе сердца а также почки

Чем она мешает? Что на экг, мониторе?