Корреляция РФМК и Ддимер

У меня повышен уровень РФМК, а показатель Ддимера в норме.Антитромбин 3 тоже незначительно снижен. Остальные показатели коагулограммы в норме. Может ли иметь место такая ситуация по уровням РФМК и Ддимера или между ними прямая зависимость

нет
44 года

Здравствуйте, может. РФМК может реагировать на воспаления, инфекции, отражать реактивность вашего гемостаза