Эко давление
Добрый день . Эко было 13 ноября перенос беременность подтвердилась . Растет ХГЧ 20 ноября было 41 . 23 ноября 191 . Пила до этого телпрес пол таблетки один раз в два дня . И помогала наступила беременность и их нельзя . А прием записалась только на 1 декабря боюсь поднимется давление сегодня 140 было . переживаю . заказала Допегит . И пила от высокого пульса бисепролол как быть сними
гипиртония диабет и спкя
40 лет
Здравствуйте
Допегит разрешен при беременности, а вот бисопролол запрещен
Допегит 250 мг вечером, затем контролировать артериальное давление и регулировать дозу
спасибо