Повышен уровень ТТГ при нормальном т4
повышен ттг при нормальных т4 читал как другие имеющих такие же анализы имеют нервозность и другие психические проблемы у меня же таких нету. в 16 весил 114 потом сбросил 40 кг, но в 18 лет начала происходить сильная тошнота и головокружение делали гастроскопию сказали дуоногастральный рефлекс желчи но сейчас чувствую себя хорошо и это меня не беспокоит, но за период т. е два года из за лени набрал обратно свои 114 кг пока за 2 недели скинул 5 кг и когда вчера тренировался было такое ощущение что в голове что щелкает или ударяется о что то и вот это меня беспокоит сразу думаю что это гипофиз, подскажите что может это быть и причина по которой повышел ттг
Здравствуйте! До каких цифр повышен ТТГ? Гипофиз никак не ощущается, щелчков от него тоже не может быть.