Короткий цикл
Здравствуйте, мне 44 года, последние 3 года сильно укоротился цикл. Обычно был 30-31 день, стал 21, иногда 17. Пробовала Дюфастон во второй фазе, но не помогло. Пила Джес, стал 28 дней. Перестала его пить, снова 17-20 дней цикл. Посоветуйте что можно сделать, до врача доберусь не скоро из-за расстояния
Холицистит (камней нет), мигрень, субклинический гипотериоз
44 года
Доброе утро! УЗИ давно делали?
Илона Альбертовна, года 4 назад. Жалоб кроме короткого цикла нет
Лилия, обязательно надо сделать. У Вас могли начать перименопаузальные проблемы