Консультация дерматолога /

Трескается кожа — вопрос №1711242

На пальцах рук, пятках, на пальцах ног, с внешней стороны ступни трескается кожа, покрывается очень сухой коркой. Сдавала на грибок, анализ отрицательный. Ставят под вопросом контактный дерматит, из рекомендаций только мази. Недавно начала шелушатся кожа на костяшках пальцев руки,

Возраст: 58

Хронические болезни: Гастрит,

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Нужно фото
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Начните с выполнения исследований иммуноглобулина Е. Ванночки с отваром березовых листьев по 10 минут. Дать просохнуть коже. Слегка вмассировать смесь цинковой мази и мази преднизолоновой поровну два раза в день, 3 дня, затем свежие снимки
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог, Дерматолог
Наталия !Доброе утро.Фото приложите.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний всех областей пожалуйста
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Наталия.
Прикрепите, пожалуйста, фото, чтобы дать рекомендации.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Наталия
Приложите фото
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Фото?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото