Консультация педиатра /

Кашель По утрам, Дышит ртом — вопрос №1711520

Ребёнок, почти 3 года, Был кашель, Давала амброксол, кашель почти сошел на нет, но остался только по утрам. Температуры не было, соплей практически тоже, но ребёнок разговаривал в нос, дышит в основном ртом, Иногда ночью храпит, но редко . Делаю ингаляции с физраствором, промываю нос, на ночь последние дни пшикаю ксиназолом, четвёртый день даю синупред. Что это может быть?

Возраст: 27

Педиатр
Здравствуйте
Необходим очный осмотр лор врача, возможно гипертрофия аденоидов
Клиент
Галина Александровна, а какое лечение при данном диагнозе ?

Педиатр
Вам назначает лор врач - лечение консервативное