Тревожность на протяжении долгого времени
Здравствуйте. Долгое время не могу справиться с тревожностью. Пью валерианку, пустырник, но, кажется, это не помогает. Появилась уже какая-то апатия, стараюсь сдерживать слёзы, т.к. не хочу, чтобы родные видели, что мне тяжело, ничего не хочется. Хочется лечь и не просыпаться. Иногда пью валокордин, валосердин, но не знаю, как часто можно пить и какое влияние они оказывают на организм. Может что-то посоветуете? Уже руки опускаются...
Не знаю
28 лет
Здравствуйте!
Советую обратиться очно на прием к врачу-психиатру для подбора терапии - антидепрессанты + транквилизаторы.