Ребенок на ИВ плачет сразу после кормления , не может заснуть

Добрый день, дочке 1 месяц. Первые две недели были на ГВ. Далее пропало молоко и перешли полностью на ИВ. Кушаем смесь нутрилон комфорт 1. Какает сама 1 раз в день, кал зеленый кашицеобразный. После кормления спустя ориентировочно час может сплевывать смесь, кормим по 120 мл. Проблема такая, что сразу после кормления дочка начинает плакать и изгибаться , положить её в кроватку или куда либо невозможно , спать уложить тоже, как только снимаю с рук она изгибается, кряхтит и плачет, неважно утро это , день или ночь. Спустя час укачиваний может уснуть, но спит беспокойно , хрюкает во сне носиком , будто у нее сопли (аспиратором не отсасывается ничего) и так же изгибается, может икать, выходит из сна и начинает плакать. Даем лактазу бэйби и бэйби Калм, улучшений не заметили, дочка все так же беспокойная.

Нет
23 года

Здравствуйте. 120 мл в 1 месяц-это много, поэтому и срыгивает лишнее. Какой сейчас вес и сколько раз в день кормите? Беспокоится скорее всего из-за газиков в животе, пока ребёнок на руках, то руки и тело взрослого имитирует грелку и успокаивают малыша. Перед кормлением до 8 раз в день можно давать укропную водичку или эспумизан по 5 капель Внутрь для снижения газообразования. Также можно на животик выкладывать детскую грелку от кролик из вишнёвый косточек, может быть с ней малыш станет лежать в кроватке, а не на руках. Хрюкает во сне потому, что в носу скапливается секрет и во время сна стекает и мешает прохождению воздуха. Нужно закапывать в нос физ раствор и сразу после этого откачивать аспиратором 3-4 раза в день, можно до 5 при необходимости. Во время сна подкладывайте подушечки не высокую.