Покраснение соска

Здравствуйте, около месяца назад появился дискомфорт на соске, через 5 дней в душе обнаружил корочку, она отпала выделился немного гноя и крови,начал присыпать рану бониоцином и бепантоном.В течение 7 дней все прошло, сегодня утром небольшой зуд и появилось опять покраснение.Сосок не болит, лимфоузлы не прощупываются.

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально нет никаких признаков онкологического неблагополучия!
Вероятно, имел место быть фолликулит или фурункул.
Проблема явно не онкологическая

Принятый ответ

Здравствуйте.
На фото признаков онкологии нет.
По описанию можно говорить о небольшом гнойничке по типу фолликулита,по мере воспаления в нем может появляться небольшое гнойное содержимое. В этом ничего страшного нет.
Переживать не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально патологии соска нет
Рядом есть зона покраснения- она требует осмотра дерматолога.

Принятый ответ

Добры вечер.
Судя по фото, данных за онкологический процесс нет.
Скорее всего, имеет место воспалительный процесс.
Рекомендую обратиться к дерматологу на очный приём.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально данных да онкопатологию нет. По поводу покраснения рядом с соском пройдите консультацию дерматолога.

Рустам Гамирович, Посмотрите узи

По узи отмечаются множественные липомы это доброкачественные жировые образования. Лечения не требуют. Страшного ничего нет.