Вирусная инфекция или бактериальная?

Здравствуйте, ребенок 6 лет. Температура 38-39.5 в течении 3-х дней. Больше никаких симптомов не было. Далее через 2-х дней без температуры, однократный подъем до 37.8. Тем-рв ушла сама и больше не было.

37 лет

Здравствуйте
А анализ крови не сдавали ?

Мария Алексеевна, сдавала. Лейкоциты 2.99; тромбоциты 95; нейтрофиллы0.99; лимфоциты 1.44; нейтрофилов сегм 33
эонозофиллы 10
плазм клетки 1.0
Это то, что отклоняется от нормы

Мария Алексеевна, анализ сдавали на следующий день после повторного подъема температуры. Ребенок чувствует себя хорошо

Прикрепите пожалуйста мне анализ этот полностью в виде фотографии на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку

Мария Алексеевна, https://disk.yandex.ru/i/LYQeESMfcoYQbw

По анализу чисто вирусная инфекция , бактериальной нет .
Сейчас какие жалобы остаются ?

Мария Алексеевна, сейчас никаких симптомов, чувствует себя хорошо. Спасибо. Надо чем то лечить?

Нет , если симптомов нет , то лечить не нужно )
Главное давайте витамин Д на постоянной основе ребёнку , чтобы иммунитет был хороший .
Влажность воздуха в квартире соблюдайте обязательно 50-60%
Температура воздуха 22-23 градуса
Пить больше водички чистой

Мария Алексеевна, спасибо большое, все рекомендации выполняем.

Молодцы ???