Высыпания
На коже после стрептодермии снова высыпания. Только другого характера, подскажите пожалуйста это новые высыпания или что то другое. При стрептодермии головки были прозрачные. Сейчас белые . Прикрепляю фото
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
Фото приложите
Виктория Николаевна, здравствуйте, приложила
Это ветрянка
Для подтверждения надо вызвать педиатра на дом
- зиртек 16 кап в день 10 дней
- каламин раствор 2-3 раза в день
Ванну не принимать
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Запретить контакт с теми людьми, кто не болел ветрянкой
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Это проявления ветрянки.
Рекомендую по лечению
Рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Крем Неотанин ло полного разрешения.
Водные процедуры ограничить.
Хб одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи дополнительно.
Необходимо вызвать педиатра для регистрации и подтверждения диагноза.
Татьяна Сергеевна, у неё нет зуда что характерно для ветрянки. И головки белые.
Зуд необязательно.
Очень высыпания похожи на ветрянку.
Татьяна Сергеевна, спасибо
На здоровье! Завтра сообщите.
Татьяна Сергеевна, спасибо за консультацию, врач подтвердил диагноз
Спасибо, что сообщили.
Лучше сейчас переболеть.
Всего вам доброго!
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на ветряную оспу . Нужен очный осмотр педиатра