Беременная или нет
Здравствуйте! Задержка критических дней есть ( 6 дней) ,тянущие боли снизу живота,грудь болит, тест показывает 2 полоски, сдала кровь на ХГЧ ( 2242.20) показатель ,скажите пожалуйста все таки беременна? И я так понимаю где то 3 неделя?
Нет
30 лет
Здравствуйте. Да, Вы беременны. Около 4 недель беременности. Можете уже сходить на узи. Витамины принимаете?
Небольшие потягивания и покалывания это норма при беременности.
Сильно живот болит ?