Рана на десне после эндо лечееия
День назад удаляли нерв(эндо лечение), сейчас временная пломба и кальций. Врач после приема начала давать странные указания(ранее при эндо мне такое не назначали) и полоскать и делать примочки, пить противовоспалительное и т.п. Вечером после визита посмотрела на десну, там были как кровоизлияния и синяк изнутри, сторона от щеки - шестой верхний зуб. На второй день стало хуже, слезла кожа и пошло воспаление на соседний зуб тоже, прям как рана или язва. Что делать? Как быть? Это перфорация или инфекцию занесли? Боли конечно присутствубт, но может после эндо
Здравствуйте
Без фото, к сожалению, сложно что-то сказать
Могу предположить, что на слизистую попало лекарство, которым промывают каналы, оно могло вызвать такую реакцию
Соблюдайте рекомендации врача, если лучше не станет, то лучше очно обратиться и узнать в чем дело