Лимфома ?
Здравствуйте! Беспокоят увеличенные лимфоузлы, с 2016 года , подчелюстные , подмышечные , шейные , паховые. Диагноз - лимфоденопатия неясного генеза. По анализам - Вич отрицательный , гепатиты отрицательные. По оак- повышенн лимфоцитов , в процентах , не значительные. По узи самый большой 22*9 мм , КТ не делали , за все время две пункции - чисто , органы брюшной полости - чисто , колоноскопия , гастроскопия - чисто . Стоит вопрос о биопсии , т..к много историй о том что находят неходж. Лимфому только после нее . Прошу дать рекомендации или советы куда копать дальше, и похоже ли картина на вялотекущую индолентную лимфому ???
Здравствуйте, однозначно на ваш вопрос ответит только биопсия и ИГХ.
Анастасия Сергеевна, по опыту и по картине , похоже на лимфому ?
За 7 лет лимфома бы проявила себя