Сыпь
Появилось пятно с розовой окантовкой, внутри бежевое сухое пятно, через пару дней на животе и груди вылезли красные пятна маленькие и немного чешутся! Что это? И если обратиться к врачу не отправят ли на больничный, я медсестра ПИТа
Здравствуйте Татьяна. Судя по описанию похоже на Розовый лишай. С этим заболеванием больничный лист не дают.