Отказ в капельницах — вопрос №171381
Я страдаю диабетом 2го типа. 6 лет назад у меня был инсульт и в больнице мне назначили ежегодно прокапывать капельницы, что я и делала в первые три года. Но в последние два года мне отказывают в этой процедуре из-за высокого сахара в крови (15-17 ед.). Насколько правомерны решения врачей в нашей поликлинике, ведь до этого мне ставили капельницы с не меньшим сахаром.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!