Прописали витамины
Здравствуйте.Нам невролог прописал пить 1/3 витымины пинтовит,ребенку 8 месяцев.Но там есть противопоказания.Что делать?Ребенок как сказал пидиатр не встае сам у опоры.Он ползает,сам стоит у опоры,но сам не поднимаеться у опоры
Нет
35 лет
Здравствуйте
Не смотря на то что, у препаратов есть показания,я рекомендую сдавать своим пациентом анализы на дефицитные состояния тем более детям, если что-то хочется назначить.
массаж проходили? для 8 месяцев при учете нормального мышечного тонуса не вставать возле опоры нормально