Поджелудочная железа — вопрос №1716557
Здравствуйте. Сегодня бабушка была на УЗИ брюшной полости. Заключение: диффузные изменения поджелудочной железы по типу липоматоза.
У неё сахарный диабет, полная по телосложению, ещё у неё хронический бронхит. Посмотрите, пожалуйста, УЗИ и скажите, что делать, какие анализы сдать, куда обратиться?
Возраст: 69
Хронические болезни: Сахарный диабет, бронхит хроническийНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!