Постоянная тревога и страх
Добрый вечер) У меня очень большая проблема с моей нервной системой. Я постоянно нервничаю, постоянно думаю о плохих вещах особенно вечером , когда прихожу домой и остаюсь одна наедине с собой, постоянная тревога , страх, что может произойти , что то, никак не могу успокоиться , начинаю дрожать , принимаю таблетки успокоительные, тоже ни в какую, все также из-за этого совсем перестала кушать, и все время чувствую какую то слабость , переутомление и тошноту, что делать?
нет
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие успокоительные принимаете?
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста, что вы пробовали принимать? После чего все это началось?
Екатерина Николаевна, Глицин, стрессовит, даже пробовала фенибут , но не помогает