Консультация офтальмолога /

Отслойка сечатки — вопрос №1717862

Здравствуйте, уважаемый доктор, я перенесла три операции по отслоке сечатки+ разрыв макулы, операцию делали два часа и залили силикон, через три месяца силикон убрали , зрение упало , потом сечатка отслоилась повторно, залили второй раз силикон , скажите могу ли я оформить инвалидность , тк мне сказали что глаз будет функционировать как орган и силикон уже будет стоять пожизненно

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Здравствуйте, острота зрения второго глаза с коррекцией/поле зрения? Какие результаты?
Клиент
Лилия Валерьевна, -7, это неоперированый, с силиконом -1, после удаления силикона-5

Офтальмолог
С - 7, 0 Д Вы сколько строчек видите?
Клиент
Лилия Валерьевна, первую нечетко
Офтальмолог
Острота зрения лучшевидящего глаза с коррекцией 0,1-0,3 и поле зрения от 20 до 40 град, критерии 3 гр. инвалидности. Для более точного определения, обратитесь к офтальмологу по м/ж для проверки остроты зрения с коррекцией и границ поля зрения.
Офтальмолог
Здравствуйте ?Напишите,пожалуйста,какая острота зрения двумя глазами,или прикрепите обследование офтальмолога последнее?Так можно будет судить о том,положена ли инвалидность в вашем случае?
Клиент
Мадина Ахмеднабиевна,
Клиент
Мадина Ахмеднабиевна,извините а как тут выписку прикрепить
Офтальмолог
Сфотографируйте ее и прикрепите к вашему сообщению,пожалуйста ?