Появилась шишечка на мужском половом органе

Появилась маленькая мягкая безболезненная шишечка на середине полового органа как бы по кожей, она еле заметна но все же она есть Полового акта не было Предполагаю что растянул из-за мастурбации Уйдет ли сама шишка если нет инфекций? Нужно ли помазать Левомеколем?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Скоро всего это варикоз на фоне длительной мастурбации.Сейчас половой покой,мазь Траксевазин 2р/с 10 дней,Детралекс 1000 мг по 1капсуле 1месяц.В плановом порядке выполните узи полового члена.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего критичного и опасного. Уйдёт самостоятельно. Нужен полный половой покой на 5 -7 дней. Но если Вас это сильно настораживает, присутствует дискомфорт, то можно пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Троксевазин можно местно или крем бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток.

Принятый ответ

Доброго времени суток. На фото если честно ничего не видно, может конечно неудачный ракурс.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр
Это реакция со стороны сосудов из - за мастурбации
- аскорутин 1 т 2 раза в день 10 дней
Наружно: троксевазин гель 2 раза в день 10 дней