Гайморит.
Добрый день, поставили диагноз правостороний гайморит, лечение: амоксиклав 1000 2 рд, полидекса, промывание. Боль в челюсти, в голове, невозможно широко открыть рот, ещё и глотать стало больно. Скажите, пожалуйста, при таком случае стоит ли делать прокол??? Время приёма антибиотика сутки.
Нет
38 лет
Как давно у вас возникли жалобы с открыванием рта? Если посмотреть в горло, там все симметрично, нет припухлостей?