Расшифруйте результаты УЗИ
Добрый день! Беременность 25 н.1 день По узи беспокоят параметры малыша , особенно длина бедра На 1 скрининге 11 недель было - 6,1 мм, на 2 в 19 недель - 30 мм Не говорит ли это о каких-то нарушениях? УЗИ прикрепляю (25 н)
Нет
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ нет ничего плохого, ребёнок развит хорошо, Нет поводов для волнения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Плод развивается хорошо, симметрично и согласно сроку. Нет поводов волноваться
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютная норма. Нет укорочения бедренной кости Допустима разбежка в 2 недели.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, ни о чём плохом это не говорит
Принятый ответ
Здравтсвуйте! По узи все хорошо, размеры тоже в норме, поводов для переживаний нет