Снижение гемоглобина
Добрый день,малышке 1,5 месяца,родилась 08.10.2023 сдали общий анализ крови в месяц гемоглобин показал 105, педиатр сказал принимать препараты железа,но не принимали так как у ребенка были проблемы со стулом,через 1.5 недели переслали анализ и уже показывает гемоглобин 91,подскажите как с этим быть и опасен ли такой низкий гемоглобин
Нет
30 лет
Здравствуйте
Прикрепите полностью анализ на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку