Лечение жда

Добрый вечер. Пациентка 58 лет, анализ крови прилагаю. Отмечает слабость, головокружения. Можно ли начать терапию жда препаратом Сорбифер дурулес? Сколько таблеток в день можно принимать? Из-за чего возможен такой тромбоцитоз?

Лимфостаз ног
58 лет

Здравствуйте. В бесплатных вопросах нельзя прикрепить анализы, напишите измененные показатели вместе с нормальными значениями.