У меня есть много проблем и я не знаю как их решить

У меня активная агрессия, тревожность, иногда стресс, выгорание эмоций, ещё частично слышу голоса и иногда у меня галлюцинации, я не знаю как с этим справляться, а к школьному психологу как-то страшно ходить

Нет
14 лет

Любовь,Здравствуйте!Вам нужно незамедлительно рассказать о Вашем состоянии родителям(если они не знают зтого) и как можно быстрее обратиться на очный прием к психотерапевту или психиатру для получения медикаметозной поддержки.

Здравствуйте! К сожалению, школьный психолог здесь не сможет помочь.
Если у Вас действительно голоса в голове и галлюцинации, то Вам незамедлительно необходима помощь психиатра. Он проведёт комплексную диагностику и назначит необходимое лечение