Консультация дерматолога /

Воспаление на носу — вопрос №1720721

Доброго времени суток. Около недели назад на носу выскочило воспаление в виде крупного бугорка. При пальпации возникала лёгкая кратковременная боль. Спустя неделю припухлость уменьшилась, но на ней появилась белая "точка". Ничем не мазал.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это воспалительный элемент. Наружно крем фуцидин 2-3 раза в день
Венеролог, Дерматолог, Детский
Руслан,здравствуйте
На фото Воспалительный элемент
Рекомендую :
-мазь левомеколь или фуцидин 2 р в день 7-10 дней
-не тереть,не давить
-ограничить сладкое и мучное
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. У вас воспалился волосяной фоллеул. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом Эритромициновая мазь. Можно под повязку. У
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Руслан
Это ограниченное воспаление или киста сальной железы
Надо подойти на осмотр к дерматологу
При необходимости вскрыть сразу кисту
Если воспаление
- левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
И все пройдет