Воспаление на носу

Доброго времени суток. Около недели назад на носу выскочило воспаление в виде крупного бугорка. При пальпации возникала лёгкая кратковременная боль. Спустя неделю припухлость уменьшилась, но на ней появилась белая "точка". Ничем не мазал.

Нет
40 лет

Здравствуйте, это воспалительный элемент. Наружно крем фуцидин 2-3 раза в день

Принятый ответ

Руслан,здравствуйте
На фото Воспалительный элемент
Рекомендую :
-мазь левомеколь или фуцидин 2 р в день 7-10 дней
-не тереть,не давить
-ограничить сладкое и мучное

Здравствуйте. У вас воспалился волосяной фоллеул. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом Эритромициновая мазь. Можно под повязку. У

Здравствуйте, Руслан
Это ограниченное воспаление или киста сальной железы
Надо подойти на осмотр к дерматологу
При необходимости вскрыть сразу кисту
Если воспаление
- левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
И все пройдет