Затрудненное дыхание

Здравствуйте. Чуть больше месяца назад появились такие симптомы как: пульсация под грудью и как-будто воздух подкрадывается к горлу, головокружение, слышу как бьется сердце. На тонометре показывает значек сердечка, но при этом пульс в до 90. Появилась тревожность и страх. Была у терапевта, сдала анализы на гормоны, узи щитовидки, общий анализ крови и мочу, флюорографию. Гормоны и щитовидка в порядке, флюорограмма хорошая. По кардиограмме сказали синусовая тахикардия. По анализам крови все в порядке кроме лейкоциты 10,96 и соя немного повышена. Что это может быть и как от этого избавиться?

Нет. Была простуда в виде заложенности носа и жуткого кашля в августе-сентябре 2023 года
33 года

Добрый день. Покажитесь очно ЛОР-врачу, стоматологу, урологу, гинекологу. Лейкоциты и СОЭ это маркеры воспаления. Они у вас повышены. Нужно искать очаг воспаления. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.