Ребенок часто болеет

Дочка часто болеет. Сейчас 9 лет. В школу толком не ходит. Постоянно болеет. В садик тоже почти не ходила. Недавно переболела, выздоровела пошла в школу начала жаловаться на боль над бровей, на сл день прошло, но появился жуткий насморк, желтые и зеленые густые сопли. Сходили к Лору сказал острый аденоид, прописал лечение антибиотиками. Пропила два дня антибиотики и снова заболела, забрала из школы с температурой. Пожалуйста подскажите, что делать, к каким врачам обращаться ? Были много раз у педиатра, толку никакого.

32 года

Здравствуйте!
Подскажите когда последний раз сдавали анализ крови ?
Принимаете ли витамин Д ?

Мария Алексеевна, ребенка даю каждый день аквадетрим , пьет круглый год , кроме лета. Анализ крови не сдавали с прошлого года

Сейчас нужно повторить общий анализ крови , чтобы в целом посмотреть состояние организма , так же рекомендую сдать общий белок по биохимии .