ТТГ выше 70, что делать
Сдала анализ на ТТГ, ни разу такое не сдавала, проблем с щитовидкой никогда вроде не было. ТТГ оказался очень сильно повышен, значение 70. Что делать в такой ситуации? Надо ли сдавать еще какие-то анализы? Куда идти?
Нет
23 года
Здравствуйте. У Вас гипотиреоз. Чтобы понять его причину, нужно сдать кровь на св.Т4, АТТПО и сделать УЗИ щитовидной железы.
Начать прием эутирокс 50 мкг утром строго за 30 минут до еды.
Ваш вес? Доза препарата рассчитывается на вес.
Здравствуйте.
У вас вес какой?
Доза рассчитывается, учитывая ваш вес.