Малышу 9 месяцев у него температура 39 — вопрос №1722089
Здравствуйте, подскажите как лечись сына, появилась ночью температуру 38,5 и только что и делаем сбиваем её, сбивали сначала парацетамолом, а сейчас нурофен! Все равно горячий и очень вялый! Температуру сутки так уже! Ни разу не было температуры за 9 месяцев поэтому очень переживаю за него
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!