Всё ли хорошо по УЗИ головного мозга ребёнка? Назначили Пантогам до 1 месяца, потом повторное узи, врачи толком ничего не объяснили
После рождения ребёнка сказали что была гипоксия, и непонятно во время беременности или во время родов. Напугал врач словами "такой ребёнок рождается не первый и к сожалению не последний". Сделали УЗИ головного мозга в заключении написано: Уз признаки перивентикулярного отёка, выписали домой и назначили Пантогам по 0, 3 мл 2 раза в день до 1 месяца. Сейчас нам 15 дней. У нас что то серьёзное или врачи зря пугают?
Нет
29 лет
Здравствуйте
Необходимо прикрепить протокол НСГ