Неприятный запах тела

Здравствуйте, долгое время мучает проблема с запахом прям дико воняю рыбой-дерьмом но при этом я не чувствую этот запах а узнал я это от знакомых в колледже что это может быть и что с этим делать , за ранее спасибо.

Гипотиреоз
18 лет

Здравствуйте, в нашем теле запахи определяются микробиотой, рекомендую комплексные пробиотик для кишечника например Максилак или Рио-Флора, в кишечнике сконцентрировано до 80% всей микробиоты тела, для нормализации микробиоты полости рта Бактоблис на 1,5-2 месяца, для гигиены тела рекомендую либо детское белое мыло без добавок и отдушек, либо гели и пенки на основе молочной кислоты, нормализует экологию кожи, и следовательно, запахи будут устраняться. Так же запахи определяются питанием, проследите чтобы не было чрезмерного количества острых пряных продуктов и специй в рационе. Жиры - только хорошего качества и свежие: сливочное масло, оливковое, кукурузное, кунжутное. Также рекомендую посетить Уролога, сдать мазок с уретры. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.