Беспокойный новорожденный

Здравствуйте, ребёнку почти два месяца, родилась 3950 , кормлю грудью , когда были у педиатра первый раз она набрала за месяц 300 , сказали мало и ввести докорм . Молока у меня пришло много и я думала она так много срыгивает потому что переедает а как оказалось даже голодная (( Я объяснила что она много срыгивать начала и поэтому врач предложил ввести антирефлюксную смесь . Ребёнок тревожный , в животе после каждого кормления бурчит , грудь до докорма брала уже с плачем ( Сдавала анализ на углеводы показал 0,3 врач сказала все хорошо она усваивает 🙇🏻‍♀️ Хотя мне кажется что что-то не то Обходили врачей которых написали ,все там у неё хорошо, и на узи все нормально. Просыпается с плачем иногда , пол дня может быть спокойной потом плач , и так каждый день :( Я уже схожу с сума , ей не всегда помогает массаж и симитекон, грелка на животик и тд , может даже после толко больше кричать 🫣 только качание на руках иногда помогает .. Кряхтит, пукает постоянно даже когда спит Врач сказала рекомендации и пить пребиотики , и то что это все норма . Но я уже не могу каждый день ее успокаивать , нет сил ( Я переживаю, который день не сплю и нервничаю , скажите как ещё это можно все облегчить ? 🙏🏻 Сколько ещё так будет🥺

Нет
24 года

Здравствуйте
Прикрепите все анализы которые сдавали на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку

Мария Алексеевна, здравствуйте, я не знаю как сюда фото прикрепить , анализ только кал на углеводы сдавали 0,03 написано

Нужно сдать копрограмму + кал на яйца глист трехкратно через день

Мария Алексеевна, поняла , спасибо .
А то что анализ кал на углеводы 0,3 это она и в правду усваивает ? или с таким анализом тоже бывает пьют лактазар например для усвоения ?

Нет , вам не нужно принимать Лактазар