Консультация сексолога /

Возбуждает мысль об измене жены — вопрос №172281

Здравствуйте. Замучил вопрос.
Живём с женой уже год, до этого просто встречались. Всегда всё было хорошо. В предыдущих отношениях тоже не было проблем. В последние пол года всё чаще ловлю себя на том, что меня дико заводит мысль, что жена мне изменяет.
Долгое время не знал как ей сказать. У нас с ней нет секретов. В итоге, набрался смелости и сказал. Поругались, конечно. Она была в шоке. Потом и сама стала интерес проявлять. В итоге решили реализовать. С оговоркой, что я буду знать с кем, где и так далее. Раз, два. Вроде ничего страшного не случилось. Даже, как будто, отношения крепче стали. Да, мне 27 а ей 30. В семье всё хорошо.
И у меня вопрос. Со мной что то не так? Ведь, по сути, это не правильно. Не даёт эта вся история покоя.

Андролог, Уролог
Правильно это или нет, решает только наше воспитание... Если для вас обоих это норма, то пожалуйста!