Инсталляции мочевого пузыря

Начала делать инсталляции мочевого пузыря. Врач ввел препарат, и все вытекло наружу в момент введения. После проведения процедуры, когда я встала, снова начало все вытекать. Получается я не могу держать препарат, хотя у меня нет недержания, есть диагноз гипер активный мочевой пузырь и даже при частом мочеиспускании, мочевой пузырь в состоянии держать 450 мл мочи. Что делать в таком случае, как продолжать процедуры?

Гипер активный мочевой пузырь Цистит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас была только одна инстилляция так проведена? Какой препарат используется?

Галина Александровна, да сделали сегодня только первую процедуру цистистат препарат

Понятно. Вы продолжили инстилляции дальше?

Галина Александровна, пока еще нет. Не знаю еслм есть смысл

Принятый ответ

Доброго времени суток. Скорее всего доктор не попал в мочевой пузырь, не часто, но бывает такое.