Заключение МРТ головного мозга — вопрос №1724071
Добрый день,подскажите ,сделали МРТ головного мозга,затылочная часть с правой стороны побаливает.Подскажите,что значит результаты обследования?Результаты прикреплю, стоит ли обратиться к врачу?все плохо или хорошо,на что обратить внимание?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!