Что делать, если часто тревожно и нет сил

Мне часто очень тревожно и не могу справиться со своими мыслями. Как будто внутри много чувств, но я не могу их выразить. Часто нет сил и подавленное состояние. Слишком много думаю обо всем и много страхов

Нет
15 лет

Здравствуйте, Александра! Страхи и тревожность для Вашего возраста поняты. Много вопросов, не с кем поговорить, учёба, которая отнимает силы. Даёте ли Вы себе время на отдых? Есть ли друзья, подруги. Кроме учёбы для разрядки можно походить на йогу, фитнес, снимет напряжение с тела, а дыхательные практики помогут научиться управлять эмоциями.