Сильно ли упадет эффективность противозачаточных если девушка выпила 2 таблетки антибиотика ?

Девушка пьет противозачаточные «силуэт». В понедельник начался цистит. Девушка приняла во вторник и среду по одной таблетки антибиотика от цистита. Насколько сильно упала защита от контрацептивов??? Переживаем т.к был один раз половой акт, ( прерванный )

Простатит, гастрит, гастродуоденит.
20 лет

Здравствуйте. Не переживайте, контрацептивный эффект надежно сохранен

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать