Антибиотики
здравствуйте. Ситуация сос У сына поднялась температура в четверг 38.5 и на фоне её начались судороги, нас увезли в инфекционку. Мы лежали там до сегодняшнего дня (суббота) и ему кололи сультасин, сегодня я написал отказ и попросила доктора написать нам что кололи и мы поедем домой купим лекарство и будем ставить уколы сами. Но этого сультасина нигде нет в наличии и давно не было. Врач в частной клинике сказала начать принимать якобы вместо него аугментин. Скажите мы можем его принимать вместо тех уколов? Нам поставили орви, из симптомов только температура была
Здравствуйте. В аугментине другое вещество в отличии от сультасина и гораздо слабее. Точно такой же состав содержит амибактам, пенсилина, сульмацефта.