Боли в животе сильное урчание

Болит живот(давящая боль) при выходе газов из прямой кишки и сильно урчит живот, боль продолжается 1-2 часа. Начинается все после еды через 1-2 часа. Иногда ещё может быть жидкий стул. Делал фгдс желудка - острый гастрит эрозивный бульбит. Сдавал кровь на хеликобактер - 4,03 Назначали лечение: нексиум 20мг 2р - 1мес де-нол 2т 2р - 1 мес амоксициллин 1000мг 2р 14д нефурател 2т 2р 14д ребагит 1т 3р 1 мес. Не помогло

Нет
19 лет

Добрый день, скажите, где локация болей? В обл желудка или по всему животу?

Елена Николаевна, по всему животу

Принятый ответ

Вам необходимо дообследование
Копрограмма
Фекальный кальпротектин
Ан кала на скр кровь методом иха
Ан кала на я глист трёхкратной

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать