Низкий ферритин — вопрос №1726900
Здравствуйте уже год пытаюсь повысить ферритин , жалобы были на плохое самочувствие , усталость . Пила сорбифер , от него жутко тошнило , Потом перешла на ферму лек пропила пол года , показатели повысились с 6 до 10 но начались жуткие запоры поменяла на мальтофер фол , пью по одной таблетке уже месяца 3 запоры так и беспокоят . Показатели выросли до 18, но уровень железа упал . Был геморрой месяца три назад, месячные обильные . Результаты крови прикрепляю . Сейчас выписала солгар железо , не вредно ли часто менять препараты ?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!