Работа охранником
Могу ли я работать охранником если состою на учете у психиатра? Могу ли я работать охранником если состою на учете у психиатра? Могу ли я работать охранником если состою на учете у психиатра? Могу ли я работать охранником если состою на учете у психиатра?
Здравствуйте! Этот вопрос должен решаться индивидуально в каждом конкретном случае. Если ваша будущая работа подразумевает разрешение на использование оружия или спецсредств, то скорее всего разрешение вам не дадут.
Получите у потенциального работодателя ↔ на прохождение медкомиссии и отправляйтесь в ПНД, где вы на учете. Вашу ситуацию рассмотрят на медицинской комиссии и скажут вам точный ответ.