Можно ли употреблять антибиотики и антидепрессанты?
У меня пневмония и прописали моксифлоксацин велфарм антибиотик, при этом психотерапевт прописал элицею, ламитор и грандоксин Можно ли их пить вместе? Или стоит пропить курс антибиотиков и тогда употреблять другие таблетки
Нет
19 лет
Препарат моксифлоксацин может влиять на сердечный ритм так же, как и Элицея. Если Вы еше не начали принимать назначения психотерапевта и состояние не очень тяготит, то повремените и лечите пока пневмонию.