Задержка более полутора месяца.

Здравствуйте, задержка более полутора месяца, при этом есть симптомы менструации: боль в пояснице, внизу живота, набухание груди, но выделений нет. В последнее время очень много стресса, почти не сплю, ненормированно питаюсь, но скидывать только на это не могу. Что это может быть? ПА с мужчинами не было, поэтому это не беременность.

Нет
18 лет

Здравствуйте. Вы ошибаетесь, на фоне стресса бывает менструация пропадает на совсем!!! Необходимо ао возможности исключить стресс, попейте магний б6 форте, принимайте ванны с ромашкой, можно попить валериану. Сделайте узи гинекологическое обязательно