Задержка более полутора месяца.
Здравствуйте, задержка более полутора месяца, при этом есть симптомы менструации: боль в пояснице, внизу живота, набухание груди, но выделений нет. В последнее время очень много стресса, почти не сплю, ненормированно питаюсь, но скидывать только на это не могу. Что это может быть? ПА с мужчинами не было, поэтому это не беременность.
Здравствуйте. Вы ошибаетесь, на фоне стресса бывает менструация пропадает на совсем!!! Необходимо ао возможности исключить стресс, попейте магний б6 форте, принимайте ванны с ромашкой, можно попить валериану. Сделайте узи гинекологическое обязательно