Цифровой и обычный тест
Сделала в разные дни несколько цифровых тестов, все показывают беременность 1-2 недели, также вместе с ними делала обычные тест полоски- беременности нет. Что это может значить? Не может же, что 4 цифровых врут или может? Было ЭКО, подсадка 21.11.2023г.
Принятый ответ
Здравствуйте! Электронные тесты имеют бОльшую чувствительность. Вам лучше сдать ХГЧ и отследить его рост в динамике . Это самое достоверное исследование
Принятый ответ
Здравствуйте, все тесты в один день сделаны? Скорее всего ,просто цифровые тесты у вас более чувствительны.
Сдайте анализ крови на хгч,при результате более 25-беременность есть.
При положительном результате-сдайте тест хгч в динамике,при нормально развивающейся беременности прирост хгч составляет примерно 60% за 48 часов.
При хгч 1200-1500 можно делать узи для визуализации плодного яйца.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Цифровой более чувствительный, поэтому реагирует.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ минимум дважды с интервалом 48ч. Оценить прирост.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед
Принятый ответ
Здравствуйте
Цифровые тесты более чувствительны.И беременность есть.Нужно сдавать ХГЧ в динамике,смотреть прирост.При цифрах 1500-2000,можно провести узи
Принятый ответ
Здравствуйте Фатима!
Цифровые они более чувствительные,
Для них достаточно совсем маленькой концентрации гормона в моче, а обычным нужна концентрация чуть больше.
Обычный тест обычно показывает срок более двух недель
Для более точного результата лучше сдать кровь на хгч.
Но, положительные результаты точно не ложные,
Так что тихо можно радоваться!)
Здравствуйте,
Сдайте кровь на Бетта ХГЧ, это более достоверный анализ. Из тестов наиболее чувствительный электронный. Обычный тест полоска тест начнёт показывать с 14 после зачатия (оплодотворения). Бывает и раньше, но чаще так.