Мазок расшифровка и лечение

Здравствуйте, 1,5 года мучаюсь от нарушения ph, сил уже нет, по анализу молочница? Или вагиноз тоже опять? Как лечиться мне и партнеру ? Вставляла Лименду 9 дней и лактобактерии 7 дней 2 раза в день, когда вставляю лактобактерии неприятные ощущения возвращаются , нелюбимая часть лечения !хрустальное влагалище , уже устали от этого! Замкнутый круг

Камни в почках
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.а можете прикрепить анализы?

Жала, здравствуйте он прикреплен

Простите,не увидела.у вас небольшая молочница.поставьте свечи ливарол 3 дня.

Жала, партнеру ничего не надо пить?

А его что то беспокоит?

Жала, по ощущениям ничего , немного красные пару точек вышло до головки

Жала, когда можно заниматься сексом без презерватива ? После свечек?

Тогда пусть выпьет флюкостат однократно и через 3 дня еще одну капсулу.да па без предохранения возможен после лечения

Жала, через 4 дня?можно ?)

Можно

Принятый ответ

Здравствуйте, по результату мазка у вас выявлены споры и мицелий грибов . Сейчас есть какая-то клиника(зуд,жжение,выделения)?

Анна Эдуардовна, выделения обильные , текло , и немного крупинок после секса на члене оставалось

Тогда пройдите курс свечей пимафуцин 6 дней вагинально, либо наружно крем пимафуцин 2 раза в день 7 дней.

Анна Эдуардовна, выпишите пожалуйста, самое короткое лечение, метромикон нео и далацин есть дома , может какой -то залаин купить в таблетках, так устала лечиться постоянно ?

Залаин свечу однократно можно.

Анна Эдуардовна, спасибо ).
Через сколько дней можно заниматься без презерватива ? Партеру дам флюконазол 1 день и на 3 день 1 капсулу

Партнеру достаточно однократного приема.
Повторный прием нужен при рецидивирующей молочнице.
Полова жизнь после того,как пройдут все симптомы.

Анна Эдуардовна, спасибо. ?

Была Рада вам помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Примите Флюконазол 1 капс в 1,3 и 7 день лечения

Также проставьте вагинально Клотримазол 1 таб во влагалище 6 дней
Здоровья Вам!!

Принятый ответ

Добрый день. Проставьте свечи клотримазол на ночь во влагалище 6 дней, если зуд и налет снаружи, то плюс крем клотримазол

Принятый ответ

Здравствуйте! у вас молочница, простаьвте свечи пимафуцин по 1 свече вагинально 6 дней