Как может меняться цикл после экстренной контрацепции?
Здравствуйте! Во время полового акта порвался презерватив. Примерно через 15-16 часов приняла Эскапел. Овуляции ранее не отслеживала. Цикл всегда был 27-28 дней, менструации по 5 дней. По прогнозу следующие критические дни 8.12.23 Если овуляция уже была и оплодотворения не произойдёт, то когда примерно мне ожидать менструацию (в норме)?
нет
26 лет
здравствуйте, Анастасия. Предсказать реакцию вашего организма на препарат ЭК невозможно. Но задержки бывают довольно часто, поэтому если месячные не придут вовремя, не переживайте.