Повышенный холестерин

Здравствуйте. После перенесенной болезни Ковида, заметила, что стал повышен холестерин. Недавно сдала анализ на развернутый холестерин, посмотрите, пожалуйста, есть ли смысл начинать пить таблетки? В питании ничего не изменилось. Фастфуд не ем, так же как и жирное, жареное. Холестерол - Липопротеины низкой плотности (ЛПНП) -3.68 Холестерол - не-ЛПВП - 4.10 Триглицериды 1,52 Холестерол общий - 5,67 Холестерол - Липопротеины высокой плотности (ЛПВП) 1,57 Холестерол - Липопротеины очень низкой плотности (ЛПОНП) 0.70 Коэффициент атерогенности 2.61

Отсутствуют
44 года

Здравствуйте, какой у Вас вес и рост. А так же напишите , пожалуйста, референтный нормы лаборатории ( у всех они свои в связи с разными реагентами).